49\2
Отчитываемся по заданиямОтчетик с запозданием, вчера был очень насыщенный день)))
я купила себе три комплекта домашней одежды и теперь не возникает вопросов в чем зодить дома. а вот привести себя в порядок с утра мне сложно дается ((((((((((((( стыдно((((( но пока все домашние дела с делаю, то о себе вспоминаю в 4-5 вечера((((((((
но сегодня я сделала иначе, папу на работу проводили пока дочи еще в постельках волялись я пошла и сразу вымыла головы, а не как всегда посуду)))))))) тк посуда, раковина, кухня были прибраны с вечера))))
что я жду от взлета.
мне бы хотелось привести в порядок квартуру, привить привычки все на место после использования отправлять, приводить себя в порядок каждый день, а не потом в поропях собираться или краснеть за свой вид перед неожиданными гостями, хочу больше времени уделять моим дочам и папульке, а не уборке, иииии наконец=то разобрать кладовку - пристанище хлама.