Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Взлет 49, день 5.

Мама девочки (15 лет) Иваново

Вот так умница!!!! Можно я еще добавлю Ты наверняка прекрасная мама!!!! 

0
11.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! Наверняка, но Светик меня не слушается, поэтому этого в списке нет))

0
11.05.2012
Мама девочки (15 лет) Иваново

Незнаю ни одной мамы, у которой был бы идеально послушный ребенок)))) 

0
11.05.2012
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Это точно.

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да мы Светики своенравные., а спорить с нами вообще бесполезно. Даже если согласимся то только на словах, а сделаем всё равно по своему. Мама тоже много со мной воевала, но зато папа всегда был авторитет, вот его я слушаюсь.

Помню, как мама говорит, пойдёшь в мединститут учиться, а я неа, хочу стюардессой быть. Тока папа смог уговорить.

0
12.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Абсолютно верная характеристика моей дочки)) Своенравная, спорить бесполезно, папа - авторитет)) Это точно моя Света!

0
12.05.2012
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Для начала совсем не плохо (похвалила)

Я даже этого в себе не замечала. Сейчас смотрю на себя по другому.

Хороших выходных.

0
11.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!

0
12.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

Женя,ты очень много нашла хорошего в себе - это здорово! я тоже вшивать люблю)))
старайся хвалить себя почаще,чтоб в привычку это вошло.
хорошо,что выкинула древние лаки))) пусть будут только красивые и нормальные.нечего тем место лежать занимать 

0
13.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! Новые привычки мне нужны))

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Молодец Жень, задание про лаки точно не прошло мимо тебя. Из всей кучки только 5 баночек оставила.

0
12.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! А что было делать, если остальные лаки засохли или расслоились))

0
12.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Красотень! Хороших выходных и хвали себя, хвали:)

0
11.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!

0
12.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

какая яркая палитра!!!! значит,ты смелая + к списку!!!!

0
11.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! Да, я люблю яркие лаки))

0
12.05.2012
Взлет 49. День 2 Взлет 49. День 3

Похожие записи