Всем привет! Тяжелое для меня сегодня задание.
Хвалим себя!
Я не умею себя хвалить. Вообще. Я же знаю кучу своих недостатков)) Ну что ж, раз надо, тогда начнем.
Я красивая, умная, добрая, ласковая. Не злопамятная. У меня есть чувство стиля. Я хорошая хозяйка, но ленивая)) Если я что-то делаю, то только хорошо, не умею "абы как". Я чищу раковину четвертый день подряд! А еще я рукодельница, я умею вышивать))
ПЕРЕБЕРИТЕ СВОИ ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ.
Это я сделала с удовольствием, потому что лаков много, а красить нечем))
Было-стало:


