Задание 5 дня:хвалить себя
Подошла я к зеркалу
)))))вообще я люблю себя...несмотря на то,что после операции появился большой лишний вес(но мы же о хорошем сейчас),и я ведь борюсь с ним,занимаюсь спортом,придерживаюсь диеты,а вот и первый повод похвалить себя.Второй повод это мой внешний вид,за то,что каждое утро,несмотря на настроение я иду в душ,привожу в порядок лицо,волосы,одеваюсь.А 3 повод похвалить себя это моя чистая раковина-я умничка
ох,как приятно хвалить себя))))а когда хвалит ещё кто-то это вдвойне приятно,особенно если это свекровь)))
Лаки разобрала две недели назад,много выкинула того,что давно хотела,но было жалко))))
