Взлет 49, Шаг 3 и 4

Танюш, у меня точно такие же ящики в шкафу, достану шмотку - одену и пихну одратно и таак со следующей и следующей и т.д. Слушай, а такие глубокие полки , наверное не очень удобно, совсем не видно что так в глубине лежит? А вообще ты большая молодец, что всё это сделала, надо было это в самом начале написать!
14.05.2012
Спасибо, похвала и признание нужно каждому человеку, даже если он себе в этом и не признается Я не сфотографировала самые "красочные" виды моего шкафа до разбора, это был полный хаосЯ в глубину складываю то, что реже надеваю. если например сейчас лето, но я ношу супер тонкие просвечивающие водолазки вискозные, когда похолоднее, я их как раз кладу в глубину. Поскольку надеваются они реже, чем к примеру джинсы, которые лежат впереди. Пришла к выводу, что лучше полки шире, чем глубже, но когда мы выбирали глубину шкафа, то ориентировались на ширину плечей мужа, чтобы нормально пиджаки помещались в шкаф и не задевались плечики, когда двери двигаем.
15.05.2012
ох,ну шкафчики хорошо разобрала )))рада,что стала лучше следить за собой,восхищённые мужские взгляды очень нужны для нашей самооценки ))и хорошо,конечно,что избавилась от ненужных вещей,чем больше хлама выкинем,тем более чище у нас станет 
14.05.2012
Взлет 49, шаг 2 Взлет 49, день 5