Шаг 6. Гасим хотспоты
Мне снова двойка! Ну никак я не успеваю полетать в одном ряду со всеми. ((((( Так ждала задания по уборке хотспотов и опять ничего не успела. (((( И ведь не скажешь, что я сегодня бездельничала. С утра посуду и раковину помыла, стирку одну "замутила", потом в магазин за продуктами съездила, с ребенком в обед правда уснула, но потом сразу к плите и до семи вечера кашеварила. Вот пишу, вроде список дел небольшой, а так устала за сегодня, что ппц какой-то! (((( Нет сил ни на хотспоты, ни на детскую полочку в шкафу. На завтра оставила, уж не обессудьте, дорогие мои!
)