Я сегодня молодец, разобрала 2 хотспота - стол со швейной машиной (это был полнейший завал, копился полторы недели) и барную стойку.
Сейчас пойду вещички на детской полочке разберу.
Я сегодня молодец, разобрала 2 хотспота - стол со швейной машиной (это был полнейший завал, копился полторы недели) и барную стойку.
Сейчас пойду вещички на детской полочке разберу.
молодец! а вообще много хотспотов нашла в квартире?
Ой, полно!))) Весь дом - сплошной ХС))) Причем, разберу вроде все, а на следующий день опять "зарастают"...
))) а у нас теперь в рутинах по 2 минуты на хотспот каждый день,у меня,когда чистые хотспоты,хватает минуты 2-3 на все пройтись посмотреть,пыль по ним протереть,может какую вещь на место убрать