Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 25 неделя Рязань

Взлет 48 (30)

Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Дорогая, и тебе большое зпасибо!!! Мне было очень приятно иметь такую ученицу как ты! Я обязательно буду ждать твою работу! Спасибо за такой замечательный полет!!!

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Рязань

0
15.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Привет, дорогая! Так здорово, так позитивно у тебя всё. Ты насовсем-то не теряйся, Галочка обещала что-то придумать, чтобы нас в тонусе держать ;)

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Рязань

Ни в коем случае!!!!! Если получится приезжать - буду выходить ненадолго, новости посматривать. А так - я КЖ с собой беру - поработаю с ним у мамы - у нас ее в больницу вот положили неожиданно (вернее, мы планировали - начало июня, а доктор вчера позвонил и предложил место), я к ней перебираюсь - буду пока там дом вести))). А когда уже совсем обратно переберусь - обязательно буду послеживать за жизнью сообщества)))))))))

0
15.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

и мне было очень приятно со всеми летать! Спасибо всем за поддержку!

0
15.05.2012
Взлет 49. Шаг 6. Взлет 49, День 4

Похожие записи