Войти
жду мальчика, 28 неделя Слуцк

ох уж эти мягкие игрушки

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

может отнести в какой-нибудь детский сад?

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Слуцк

там просто реально советские игрушки, причем потрепанные - поэтому их никому и не отдашь, а то с куклами, которые хорошо сохранились мы так  и поступили, правда отдали не в детский сад, а знакомым деткам в деревне у бабушки - они были рады)))

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Минск
Тогда лучше выбросить, чем чердак захламлять. Ну оставте 1-2 на память и чтобы доче потом показать.
0
15.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

коллекционерам предложите:)

0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Слуцк

интересный вариант

0
28.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

я просто сама кукол собираю старый Барби и Синди:) , а кто-то игрушки всякие тех лет.

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Сфотографируйте ихи и выбросьте! Память останется на фото)

0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Слуцк

прикольный совет - скорее всего им и воспользуюсь

0
22.08.2012
кастрюля из нержавейки "Regent" сгорела-помогите отмыть! Как отмыть кошачий лоток?

Похожие записи