Девочки, я к вам присоединилась не так давно, пока только осваиваю теорию, а практика у меня начнется в субботу, т.к. в пятницу последний рабочий день, иду в отпуск, а там сразу же и в декрет. Так вот уже намечаю, от чего нужно будет разгрузиться.
У меня такой вопрос, у нас с сестрой осталось много мягких игрушек, вид у них конечно мягко скажем потрепанный, своему будущему малышу я их точно не дам, но и выбросить жалко, столько с ними "пройдено". Что можете посоветовать, очень интересен ваш опыт? Я пока не придумала ничего кроме как сложить их в коробку и отправить на чердак.