Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Обнинск

Взлет 49-й. День 6-й

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

а что интересного читала?
а свеча-то какая огроменная!
я тоже около 10 вещей выкинула Максовых (немного отдала),прям радуюсь,а то жалко было выкинуть,а сейчас просторнее стало в ящике
а куда теперь твои мужики будут складировать одежду свою???? ты об этом подумала?)))))) найдут новое место?
ты сегодня ещё и выкидывала 27 вещей? )) молодец.
Поработала ты отлично,конечно! видать синдром Золушки атаковал тебя
 

0
15.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Читала статьи по фотографии, рецепты всяческие и искала подушки всякие интересные, как гипс снимут буду шить и вязать, мне давно надо это сделать. Если есть ссылки какие по подушкам скинь, пожалуйста. особенно интересна подушка-зебра)))) нигде найти ничего не могу...

для одежды мужиков есть вообще-то шкаф, там одеванные, но еще пригодные для одевания вещи должны жить. но сама понимаешь снять и кинуть проще. чем на плечики повесить)))

Синдром золушки точно атаковал, только сегодня вот что-то я больше другим занималась:)

0
15.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

рецепты я тоже люблю почитывать.Видела новый рецепт у нашей девушки-кулинарочки Марины-мандарины? тортик медовый.Очень простой рецепт,я попробую на днях сделать,а выглядит вроде классно.
Видела зебру-половичок,сразу так не вспомню где,надо подумать.А зебру ты шитую или вязаную хочешь подушку?
как освоение фотика идёт? легко? 

0
15.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Рецепт видела, закладочку сделала))) Зебру любую хочу, Зебры моя слабость)))

Фотик потихоньку осваиваю, где-то легко, где-то с затыками, но осваиваю:) объектив нужен только еще один... мой длиннофокусный и дома я с ним мучаюсь.

0
15.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

а я и не знаю какой мой....
я буду иметь ввиду подушки и зебр. 

0
15.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

А что на нем написано?

Спасибо, ежели что найдешь скинь, пожалуйста!

0
15.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

3.5-5.6/18-55 SAM - вот что написано,ты про это? я даже эти цифры не знаю,что обозначают,читала по-первости,но забылось из-за того,что не пользуюсь этой информацией

0
16.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

3.5-5.6-это диафрагма, т.е. насколько она может быть максимально открыта и закрыта, а 18-55 это фокусное расстоянин:) 

0
16.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

))))))) это мне надо лезть в поисковик и читать что это обозначает,потому как даже то,что ты написала для меня ничего не сказало)))) вот такой я технический ноль

0
19.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

)))) диафрагма- это такая дырочка которая пропускает свет в фотоаппарат чем меньше ее число- тем размытее будет задний фон, чем - больше, тем резче картинка.

фокусное расстояние - расстояние от объектива до фотографируемого объекта

Коротенько и по простому так, а лучше всего ИНСТРУКЦИЯ к фотоаппарату, а потом уже поисковик и другое обилие информации:)

0
19.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

спасибо.Это всё на ручном управлении действует,да? на автомате само?

0
20.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

На режимах AV TV  и М (я не знаю на соньках они такие или по другому называются), а на автомате само.

0
20.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

тоже надо будет на мой захламленный столик вместо стопки журналов поставить красоту какую нибудь)))

0
15.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

))Попробуй! 

0
15.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Хорошая привычка с одеждой, а у меня это прям беда настоящая

0
15.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Это ЗАСЛУГА Мамулькина)))

0
15.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Мобильник в вазочке тож ненужность?)))

0
15.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

)))))))))) Нужность, но не на месте лежащая, это тел. сына и оказаться он может где угодно)) А потом он бегает и ищет его как очумелый)))))))))))

0
15.05.2012
Взлет 48 День 28-29-30 Взлет 49, День 7 (начало)

Похожие записи