Я сегодня без поддержки - сын в садике. Борюсь с ленью.
Мои Хотспоты

Два убрала -
1) Полки в прихожей

2) Стульчик Матвея


Полочку в шкафу тоже разобрала (самое ненавистное для меня занятие). Фотки больше не вставляются...
Задание Келли.
В ванной прибралась, лишние бутыльки выбросила. На большие полотенца денег пока нет, купила Матюхе два маленьких полотенчика, наконец-то приклеила ему крючок для халата и личного полотенца. Ребёнок счастлив))