Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Новомосковск

Здравствуйте.

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Удачи, постарайся записаться на следующий всзлет, т.к. вместе лететь легче, много поддержки и отчеты дисциплинируют!

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новомосковск

Спасибо!Обязательно запишусь!Завтра пойду покупать большой блокнот,чтоб все записать и расставить по полочкам,а то я что-то путаюсь немного.

0
15.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

во Взлёте вам всё подскажут и станет понятно что и как,дождитесь 50-й Взлёт и летите.Успехов!

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новомосковск

Спасибо!

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Добро пожаловать :)

0
15.05.2012
Всем флаюшкам посвящается! Поиграем?)))

Похожие записи