И я с вами.Добавилась в сообщество давно,месяца два назад,но никак не могла начать изучать.Сижу читаю второй день,в восторге.Начанаю новую жизнь-жизнь без хаоса.
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Новомосковск
Здравствуйте.
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
Удачи, постарайся записаться на следующий всзлет, т.к. вместе лететь легче, много поддержки и отчеты дисциплинируют!
0
15.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Новомосковск
Спасибо!Обязательно запишусь!Завтра пойду покупать большой блокнот,чтоб все записать и расставить по полочкам,а то я что-то путаюсь немного.
0
15.05.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Орехово-Зуево
во Взлёте вам всё подскажут и станет понятно что и как,дождитесь 50-й Взлёт и летите.Успехов!
0
15.05.2012
Ответить