Мама девочки (1 год)
Иваново
Догоняююююю ))))) Взлет 49, День 7
Одежду с вечера приготовила. Вот скольо меня мама в школе еще, учила приготовь все с вечера))) Но... Видимо прийдется сейчас приучать себя к этой полезности))
Раковина в порядке, уже даже без напоминания себе, она просто автоматом блестит. Я тоже хорошо выгляжу. Блин, девочки проблема у меня с похвалами((( Я как-то очень быстренько посмотрю в зеркало, скажу ты молодец, ну и хватит. И как-буд-то сделала, а удовольствия нееет(((
Хотспоты разбираю. Все как надо. ВОт только с фотографиями у меня засада, купила картридер, а не хотят они у меня загружаться ну хоть сто ты делай((((((
И полочку еще одну, тоже разобрала))))
Мама мальчика (16 лет)
Орехово-Зуево
Молодец,что одежду готовишь,особенно раковина порадовала)))))))),Свет,хвалить себя можно много за что,взять хоть этот взлёт,выполнила задание - похвали.Назови себя хозяюшкой )))
0
17.05.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ты молодец! А про хвалить - попробуй говорить не только молодец, но и плюс что-то еще, а там и привыкнешь))
0
17.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Свет молодец. Я смотрю у многих из нас была привычка готовить вещи, что ж мы её растеряли.
0
18.05.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Иваново
У меня так, видимо мама строгая перестала напоминать.. Расслабилась))))) Вот а надо было маму слушать))))))))))
0
18.05.2012
Ответить
