Войти
Мама двоих (9 лет, 3 месяца), планирую беременность Севастополь

Взлет 49 день 9

Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Ой, а куда ты все дела то что было на столе? )))) Красота и блеск!!!

А я предпочитаю совсем ничего не размешать на столе, сразу все убираю, он у меня вобще пустой) А мы с Машей вчера нарвали веточки черемухи, тоже запах на всю квартиру!!! До этого в садике сорвала несколько веточек кустарника с розовыми цветочками. И стоит тут рядом на комп столе, глаз радует)))

0
18.05.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Убрала по места, в аптечку, к Гере в инструменты, что-то выбросила.

А я тут всем тепло раздавала, и у нас сегодня пасмурно, а вчера дождь был(

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

А полочки с дисками вам все нужны? Может их тоже все собрать и прибрать в какую нибудь коробку и куда нибудь в шкаф, я так сделала. Когда надо систему перегрузить достаем. Зато сколько бы места появилась, например для вазочки с цветами или еще картинок))) А на первом фото я заметила что хлам до того обнаглел что ваше фото закрыл!!!

0
18.05.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Надо бы, это же малая часть дисков, остальные давно уже на балконе в коробке. Надо и эти убрать, пока не видят.

Ага, этот хлам тут просто укоренился, но я его победила)

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Да, но на самом деле ничего нужного там не было) А сейчас просторно и свежо!

0
18.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

а титаном что клеешь?))))))))) я довольна этим клеем,как слон
отлично разобрала хотспот,соотношу твой стол к нему,потому как там ну очень много того,что попутно закидывалось ))) по ходу движения.
Картина красивая,молодец! сейчас не пойду в дневничок смотреть,может как-нибудь доберусь попозже
 

0
19.05.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Этим клеем муж клеил потолок,а ты что клеишь?

0
19.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

я им поделки свои клею и картон между собой,и корзинки газетные,и поделки из солёного теста приклеиваю к основе им,и по дому что отлетит,тоже им

0
19.05.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Понятно, буду иметь ввиду

0
19.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какой цветочек нежненький.

Отлично у компа разобралась. А что за картина висит? В какой технике выполнена?

0
17.05.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Спасибо!

Это картина-наш с мужем портрет, вышивала в подарок ему на день рождения, http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/870997

0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Яночка, молодец! Очень красиво и даже сама схемку сделала!

0
18.05.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Спасибо!

0
18.05.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

отличный результат)а мне сегодня студенты принесли букет сирени.такой аромат в кабинете...м-м-м.приятно...

0
17.05.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Какие хорошие студенты)

0
17.05.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

да)

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Вот это ДАААААААА!!! Молодец!!! И не понятно: откуда берутся все эти вещи на наших столах?)))))))))

0
18.05.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Вот уж точно!

0
18.05.2012
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Преобразился, герой твой. Поддержевай теперь, хотя у меня это больая мозоль....

А цветочек какой, аж до меня запах долетел. Спасибо.

0
17.05.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Буду стараться теперь, надо бы еще клавиатуры почистить, вечно там клады)))

0
18.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Столик компьютерный теперь очень уютный стал!)

0
18.05.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Да, его теперь хоть видно стало)))

0
18.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Здоровский цветочек)) Отлично разобралась! Мне это только предстоит))

0
17.05.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Спасибо! 

0
17.05.2012
взлет49, дни8 и 9 Взлет 49, день 9.

Похожие записи