Взлёт 49, день 18
Отчитываемся по заданиям1. Записать 11 заповедей в КЖ:

Не оформляла пока страничку, надо на ней что-нибудь нарисовать))
2. Составьте примерный план на день.
Вот это правда сложно. У меня настолько дни отличаются друг от друга, что привести их к общему знаменателю мне пока не представляется возможным( Уборка всегда в разных местах дня, потому что когда я не работаю, я пытаюсь вести все свои дела параллельно, а они в один день не умещаются. То есть если у меня курсы, я в первой половине дня на них, соответственно, вся уборка после обеда. Если я иду в спортзал (2-3 раза в неделю), то первая половина дня свободна, после обеда - в зале. Ещё есть один проект, которым я занимаюсь в зависимости от возможностей людей, с которыми я им занимаюсь - это может быть и весь день, и какая-то часть дня. Обедаю каждый раз в разное время, я знаю, это ужасно(( и ужинаю тоже.
Поэтому пока посмотрю, как составляют свои дни остальные, может, что-нибудь почерпну для себя.
3. Задание Вали я соединила с заданием Келли - и разбирала два шкафа с безделушками (ну и пыль там, соответственно, протирала)
Вот что было:


Выкинула не очень много, всё-таки жалко, конечно. Но уместила всё в один шкаф, а другой оставила только под книги и альбомы с фотографиями. Потом, может, поставлю книги вторым рядом и освобожу забитые сейчас книжные полки наверху.
Вот так сейчас выглядит правая часть серванта (не знаю, может, и перегружено, конечно):

А так - книжный шкаф:

Люстры тоже от пыли протёрла.