Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Иркутск

Взлет 49. День 30

Мама двоих (22 года, 15 лет) Херсон
Анюта! Ты по праву теперь можеш называть себя ФЛАЙ - ПЧЕЛКОЙ!!!! Ты у нас умничка,ты это заработала!!! Жаль конечно ,что взлет заканчивается, но я бы очень хотела продолжать наше общение и после его завершения!!! ПОСТ ШИКАРНЫЙ!!!  
0
16.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск
спасибо!!!!тогда давай дружить,чтобы не теряться?!!
0
16.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Херсон
Я только ЗА!!!!!!!!
0
16.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
первая картинка какая класснючая )) тоже хочу такое фото ))на родных не обижайся,бывает и такое,увы.Главное правильную мотивацию иметь,в первую очередь ты это делаешь для себя,чтоб самой жить в читсоте,а не свинарнике,во-вторых ,твоя дочка будущая хозяюшка,какой пример ты ей подашь? мне очень понравилась вот эта твоя цель,прям супер!!! - - больше мечтать и замечать вокруг себя все прелести жизни
0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск
стараюсь не обижаться. но пока много срывов(((Про прелести жизни... недавно ночью я вышла на улицу, там шел дождь, я вместо того чтобы забежать обратно домой в теплую постель, встала под него)))как же это классно!!!прохлада, свежие запахи, пенеи птиц ....вообщем вот она жизнь)))))))))
0
20.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
ооо... я так только в детстве делала ))) здорово!
0
20.06.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Молодец Анют!Хороший отчетик!А мы смело можем тебя называть флай-леди! Давай дружить? 
0
15.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск
ну хоть еще не совсем флай леди,еще учиться и учиться, но все равно большое спасибо!!!!!!!!!!дружить обязательно!)))))
0
15.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
ах,да,новая авочка и логин в точности сейчас тебя характеризируют )))) успехов!
0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск
спасибо))
0
20.06.2012
Взлет 50. Шаг 8. 50/9 "Спасение комнаты"

Похожие записи