День двенадцатый-летим!
Ура,всё еще летим.)
Отчитаюсь очень быстро,так как нужно срочно убежать.
Сегодняшнее задание очень понравилось,сделала его быстро.
Все остальное тоже выполнила!
Всем удачного полета и до встречи! 
День двенадцатый-летим!
Ура,всё еще летим.)
Отчитаюсь очень быстро,так как нужно срочно убежать.
Сегодняшнее задание очень понравилось,сделала его быстро.
Все остальное тоже выполнила!
Всем удачного полета и до встречи! 
Главное теперь регулярно чистить почту. Чтоб не было опять завалов у нас.
Оой,какое классное оформление =) Молодец!