Взлет 50,день 15.
Отчитываемся по заданиямМне кажется , я каждый день первая отчеты пишу! Ах, какая я молодец! Просто хочется быстрей-быстрей отделаться. )))
До этого дня я раньше читала и знала, что будет, а потом перестала и для меня теперь задания каждого дня сюрприз - это так интересно!
Заправить кровать! Это я делаю всю жизнь ,сразу как встала, потому что отдельной спальни у меня нет - это совмещается с жилой комнатой и на диване, где мы спим все сидят и валяются. У меня такой красивый, японский диван, но его никто никогда не видит, т. к. постель убирать некуда и мы просто ее накрываем толстым обеялом а потом покрывалом. Сегодня чтобы хоть что-то сделать - поменяла покрывало на свежее

5 минут - кладовка , задание Келли - не подошло - трюмо нет, комод чистый - решила к 15 минутам размусоривания прибавить 15 мин. Келли и полчаса потратила на это

И внутри всех этих шкафов убралась
Вот что получилось:

Выкинула очередной огромный мешок. Я довольна!
А календарь я сделала, пока временный, потому что хочу красочный и с картинками.


