51 взлет шаг 2
Отчитываемся по заданиямОдежда для дома у меня всегда такая - шортики, всегда чистые майки-футболки (приходится их менять каждые два-три дня, т.к. малыш любит меня пачкать :) - мне удобно, выглядит привлекательно :) В будущем думаю добавить какие-то платья удобные, но пока не встречала таких.
Обувь - мне нравится одевать ее на время выполнения заданий (проходила задания на семинаре по основам флайледи), это действительно:
1. дисциплинирует (вот сейчас одену обувь и не сниму пока за 15 минут не сделаю что намечено)
2. не дает отвлекаться на пачканье ног
3. в обуви реально быстрее все делается.
Сейчас у меня есть кроссовки старые, они мне, конечно, не нравятся. Когда найду в магазине белые легкие кроссовочки на шнуровке (тряпичные такие, как у горничных в сериалах :)))) - обязательно куплю, в таких и целый день можно было бы ходить :)
насчет макияжа и прически - уже давно всегда делаю это с утра, иначе я просто не смогу проснуться и собрать волю в кулак :) да и когда даже накрасишь ресничуи - глазки сами открываются :)
раковина на кухне - порядок поддерживается, после мыться посуды всегда протираю ее губкой с фейри, верхние бортики вытираю насухо спец полотенцем.