МК-5 день №4
Отчитываемся по заданиямИтак, сегодняшнее задание о вкусной и, главное, здоровой пище.
Т.к. я уже не первый месяц сижу на системе Флайледи, а также состою в сообществе "Семейный бюджет", то многое в отношении вкусной и здоровой пищи я выполняю.
Проснувшись утром, умыв моську лица, наложив крема, я выпиваю стакан воды. 
Сразу же после пробуждения натощак. Через 30-40 минут я хочу не есть, я хочу ЖРАТЬ))))) 
Тут мы плавненько переходим к завтраку. Он у меня относительно плотный - овсяная каша либо омлет, либо бутеры. Но т.к. я стараюсь питаться правильно, то утром у меня каша.
Также я ограничиваю себя в мучном, сладком, остром и соленом. Это не значит, что я не ем этого вообще. Нет, я просто могу это съесть, но по чуть-чуть.
Последний прием пищи у меня максимум до 6 часов вечера, т.к. заметила именно по себе - стОит поесть хотя бы в 7 вечера, утром весы показывают минимум на полкило больше вчерашнего веса
. Ключевое слово - МИНИМУМ.
Считаю, что ни на каких диетах сидеть не нужно, т.к. перестав ее соблюдать, ушедшие килограммы придут вновь, прихватив еще пару-тройку своих собратьев.
Просто нужно не переедать!!!!!
