взлет 51 шаг 10
Отчитываемся по заданиямсегодня у меня ХС будут разобраны до конца (наверное)))))мой объект сегодня на 15 минут это комната (убрать игрушки, пропылесосить, помыть полы, вытереть пыль). отдохну 100% и ровно 15 минут))))) детское мне не чего убирать, все игрушки не нужные уже давно выкинуты, коляска у нас в полном порядке, стульчик для кормления тоже, в этой части я буду отдыхать. кстати монстра я еще себе не выбрала((((((( надо подумать с чего начать... может со шкафа?
мамаИрина
убрать игрушки, пропылесосить, помыть полы, вытереть пыль. Все за 15 минут? Все успеваешь?
13.07.2012
Ответить
Ольга
да просто я каждый день пылесошу, мою полы. вот поэтому уже приноровилась и как веник тут летаю)))))))))) у вас как дела?
13.07.2012
Ответить
Лидия
Обалдеть)))))Я это делаю только 2 раза в неделю во время ЕЧУ,и то это я щас так делаю,а до флайледи вообще стыдно рассказывать....раз в неделю...и это в лутшем случае.......стыдно ппц как........лень в перед меня родилась)))

13.07.2012
Ответить
Ольга
у меня лень тоже вперед меня родилась уж поверь)))))) но я в комнате каждый день фигачу потому что там малая постоянно босичком гоняет, а в прихожке и в кухне только 2 раза в неделю, а до родов и вообще не мыла ни где полы, даже смешно сказать - тряпки то половой не было дома)))))))))))
13.07.2012
Ответить
Лидия
А мой малыш пока не ходит,но уже почти ползает......так что мне нужно менять привычки.....
13.07.2012
Ответить
Ольга
согласна. если ты начнешь каждый день убирать комнату в которой он будет ползать и играть, то потом дней через 5 она у тебя блестеть будет, и будешь тратить минут 15 на все провсе на эту комнату
13.07.2012
Ответить
Здорово!