Взлет 52 , шаг 25
Отчитываемся по заданиямПлан работ в Зоне № 5 :
1. Помыть окно .
2. Помыть зеркало и двери.
3. Протереть пыль .
4. Помыть плинтуса .
5. Пропылесосить .
6. Помыть пол .
В эту неделю мы пытались работать по БНП .Что могу сказать ? С ЕЧУ я пролетела , поэтому в субботу генералила как обычно . Возможно , я составила нереальный для себя план ЕЧУ .Убрать в 4-комнатной квартире в один день это тяжко . Попробую на следующей неделе разделить по 15 минут на каждый день .
Я сконцентрировалась больше на расхламлениях и работе в Зоне . Здесь я довольна - знималась делами , до которых у меня годами руки не доходили , наводила порядок в шкафчиках . Но , к сожалению , я не все запланированные работы по Зоне успела сделать и это меня огорчило . Но потом , прочитав у девочек , что ничего страшного вэтом нет и можно закончить их в следующем месяце , воспряла духом )))
И еще я не успела на этой неделе следить за ХС , надо наверстать на следующей неделе .
А так лечу с удовольствием , иногда заносит в выси перфекционизма , но муж тут же спускает меня на землю . ( Все , 15 минут прошло ,- это ПЕРФЕКЦИОНИЗМ !!!)Он вместе со мной следит за полетом , заданиями и изучил уже все термины Флайледи )))
Надеюсь , следующая неделя будет удачной )))
и огромная благодарность за поддержку в твоём полёте! Он молодчина!!!