Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Казань

Взлет 52/Шаги 23-27

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Привет) Складывается ощущение, что в октябре полетит та же команда, что и сейчас)))

0
11.09.2012
Мама девочки (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Я тоже наверное повторно полечу, а то боюсь, что обленюсь после этого взлёта.

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Я насчет полета пока не знаю, но на эстафету подписалась)

0
11.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет)

че за эстафета?

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Посмотри в категориях сообщества FLY-эстафета, она для летающих самостоятельно, но если в одиночку скучно) Каждую неделю новый ведущий, дает свои задания, почитай, может заинтересует. Там в самом верху ссылка на заглавный пост.

0
11.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет)

я как МП закончу - тоже запишусь туда, я думаю, в этом сообществе надолго)

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Да, сообщество полезное) Я уже жду полет с поварешкой и марафон красоты очередной))

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
Ты тоже полетишь?:)))
0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Пока не решила)

0
11.09.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Привет! Я уж думала, что ты сошла с дистанции. Полетим в октябре ещё раз? 

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

я пока изо всех сил держсь:)

да полетим:)
но судя по тому сколько длится взлет, то заканчивать его уже буду у мамы.

так как 9го ноября еду на сессию. 

0
11.09.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Маму приобщишь)))

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

ага:)она только за.последний раз приезжала,говорит так у нас чисто.мол научи нас тоже:)

0
11.09.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

О! Есть стимул полетать!)))

0
11.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Здорово. мама оценила.

0
11.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Молодец, что умеешь всё планировать. У меня тоже так вот было - запланирую, напишу список дел, а пока выполняю, под руку попадается одно, другое, хваталась, теряла ритм, отвлекалась от предыдущего дела, психовала, что не доделала как надо и всё бросала. В итоге стала делать так - выполняю своё задание, если что-то вспомнилось, попалось под руку по ходу дел, кладу на видное место, пишу стикер и вешаю перед своим столом. Делаю позже. Всё равно у меня получается, что я планирую время на выполнения дела с запасиком и в течение дня появляются свободные минуты, так что просто не хватаюсь за всё, а выполняю одно за другим, а благодаря напоминалке над столом новое дело не забрасывается в долгий ящик. Выполнила, стикер в мусорку.

0
12.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Если готовлю заранее, еще 10 раз похвалю сама себя. это очень удобно. иначе ужинаем в 23.

Я бы тоже еще раз взлетела. некоторые привычки не хотят приживаться

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
и у меня никак не приживаются:) дело времени все же..
0
11.09.2012
52, 27 Ужин Взлёт 52. Шаг 27.

Похожие записи