Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Жезказган

53/7

Мама девочки (17 лет) Полярный

Да, утром улыбка раковины очень поднимает дух))) Молодчинка!!!!

0
11.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Жезказган

спасибо)))

0
12.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Да, главное вечером раковине уделить внимание. Заготовки это круто! Молодец!

0
11.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Жезказган

Списибо за поддержку!

0
12.09.2012
Взлет 53. День 6,7. Взлёт 52, День 27. Я - баба, моё место на кухне.

Похожие записи