Марафон планирования (день 9-10 и т.д)
Отчитываемся по заданиямКак всегда!!! Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!!!
Только я в журнале расчертила табличку и попыталась придумать план на неделю, как всё пошло крахом!!! Вчера Сёме сделали УЗИ яичка! У нас водянка и теперь я записываюсь ко всем урологам Санкт-Петербурга! Завтра уже едем на консультацию, ну и как что! Девочки вы меня не теряйте, я буду читать задания и пытаться их выполнять, но что из этого получится мне точно не известно)))))))))
Алевтина
Мы 3-го августа сделали операцию на Авангардной. До этого нам мозги высасывала врач из поликлиники, что надо СРОЧНО делать и именно у нее в каком-то платном центре и ребенка тем же вечером забираете домой(!). Чтобы отстала от нас до 3-х лет ходили в диагностический центр в купчино. Там принимает оперирующий уролог с Бухарестской. На мой взгляд достаточно компетентный (у меня одно из образований медицинское). Прием около 800р. На Авангардной врачи просто суперические(только попадать к ним больше не хочется)))). Они же принимают в поликлинике при больнице.
17.09.2012
Ответить
Ольга
Я сегодня, на завтра, записалась к урологу в нашей поликлинике, мы на Костюшко, а послезавтра записалась к заведующему или начмеду, не помню, в Академию Педиатрии и ещё в КДЦ при Академии Педиатрии вот и посмотрим кто, что скажет, а там уже решать буду! А у вас когда обнаружили, и по каким показаниям делали операцию, у нас за 8 мес визуально увеличелось, и узист сказал, что не закрылся проток в брюшную полость, поэтому жидкость гуляет туда сюда, и так же в проекте осложнения грыжей!
17.09.2012
Ответить