Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

53/14 Заводим семейный календарь

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

У меня тоже такое чувство, что мне нужно больше времени на каждый новый шаг, не успеваю я переваривать все), но очень не хочется сбится с пути)

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

Да, это точно!!! С пути сбиваться не хочется! Хорошо, что нужно ежедневно отчитываться, отчетики очень дисциплинируют. Удачного полета!

0
25.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

Спасибо! И Вам также)

0
25.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

если не очень успеваешь, не расстраивайся. Можно в любой момент начать сначала. Сейчас будет очень много письменных заданий. Выполняй их, записывай в КЖ, и когда привыкнешь выполнять рутинки, то приступишь в своем темпе и к выполнению остального.

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо, буду всячески стараться долететь с вами!!!

0
25.09.2012
53\14 Взлет 53, дни 14-15

Похожие записи