Мама девочки (9 месяцев)
Москва
Взлет 54 день 6
Сегодня долго решала какой хотспот буду разбирать, т.к. у меня их несколько . Выбрала полочку в прихожей и диван на кухне, очень уж хотелось разобрать их целиком, поэтому пришлось ускориться . Эта картина конечно не могла не позабавить моего мужа которому было дано задание сообщить когда пройдет 2 минуты...))) А мне сегодня уже значительно лучше...)) итак фото: до
и после:



Мама девочки (14 лет)
Москва
Если честно мы и сами не знаем кто это))) эту игрушку я выиграла в Испании в Порт Авентуре на атракционах , мне кажется, что это какой то персонаж из мультиков, но так и не удалось выяснить его имени...так и живет безымянный на нашей кухне))) вот фото вблизи..


0
09.10.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Красный Лиман
Всего хотспотов сколько? Вообще, по системе, ты должна гасить 2 раза в день все хотспоты - по 2 минуты каждый. То есть, если у тебя их, например 3, то вся "сессия" должна длиться 6 минут - з ХС по 2 минуты)))
А вообще умница, хорошо поработала)))
0
09.10.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ААА...понятно....а я то подумала по одному ....ясно теперь....буду исправляться....
0
09.10.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Ага, даже сама не ожидала сколько можно сделать...
0
09.10.2012
Ответить