С появлением второго ребенка я просто в панике ничего не успеваю(( куча посуды грязные окна, немытый пол(( а про отвратительную еду я вообще молчу такая замухрынище стала аж самой и стыдно и противно??
НУ я так много слышу что есть такие девушки что все кругом успевают ..а я вот нет и как то с трудом верится что кто то может успеть все.. а так бы хотелось быть идеальной мамой, женой и просто домохозяйкой девушкой..