Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 37 неделя Волгодонск

МК-6, день 1

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

у меня сейчас такой же крем дял лица и лосьен)мне нравится,а вам?

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгодонск

Да, я много перепробовала кремов, но у меня кожа скорее жирная, и после всех кремов начинает через десять минут лосниться( Даже после тех, которые специально "для жирной". Ещё мне хорошо подходил "Мия" - розовый тюбичек для нормальной кожи, (для жирной пробовала - опять тоже самое, парадокс))), но у нас в городе эта серия в одно время резко исчезла.

0
15.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

ой.а я постоянно меняю в последнее время.кожа меняется.то забеременела-поменялась.родила-поменялась.опять беременна-опять поменялась)

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет)

Такая красивая пузяшка!!! 
По-моему, когда женщина в положении - она прекрасней всех на свете!!!!!
Здоровья вам и вашему малышу! 

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгодонск

Спасибо большое!))))

0
15.10.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

хорошенькая!

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгодонск

Спасибо!!!

0
15.10.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Не наговаривайте на себя, на фото очень ухоженый и свежий вид!  И правильно написала Leoshinka - женщина в положении всегда прекрасна )))

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгодонск

Спасибо, так приятно)))

0
15.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

А по фотографии ни за что бы не сказала, что неухоженная. По-моему весьма симпатичная девушка)) Обязательно во время марафона приобретем новые привычки и уберем все недостатки. 

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгодонск

Это будет очень кстати!) Спасибо!

0
15.10.2012
Мама девочки (15 лет) Одесса

 точно знаю, что все будет хорошо) И встретиты вы своего малыша самой красивой!

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгодонск

Спасибо)))

0
15.10.2012
Полет с поварешкой. День 10 Полет с поварешкой -11

Похожие записи