Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Волхов

Взлет 54/12

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ой, я всё хочу попробовать взяться за лазанью...но боюсь, это вроде бы много времени надо...а?)

Молодец, ты не только реактивная, но и очень добрая!

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волхов

да ну,какаяя я добрая - еще та злюка клюка!!!но помочь бабушке - дело хорошее)

лазанью делаю по упрощенному рецепту - минут двадцать сама готовлю.20  - духовка)

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

на лазанью, да, надо время, и чтоб никто не отвлекал, там надо 2 соуса варить. А вообще, заготовишь все, и печет себе духовка. Но это очень вкусно!

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Какой позитивный отчет!) А вот с лазаньей ты мне подкинула идею, нужно выбрать время и приготовить)

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волхов

давай давай,порадуй своих)

0
18.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

молодец какая...

а насчет лазаньи..можно тонко нарезанный полосками кабачок использовать в середине...полезненько получается) 

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волхов

Спасиб)Кабачки в нашей семье не катируются,совсем их не едим.

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 круть!

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волхов

ой спасибо)

0
17.10.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Позитивная ты наша!!!

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волхов

ой да ладно,просто настроение)еще сделала в этот день задание Келли - набрала игрушек,чтоб отдать другим детишкам - 27 не набралось.но все таки)

0
17.10.2012
Полет с поварешкой. День 13 МК-6, день 2

Похожие записи