Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Воронеж

купила магнитную доску-а у вас есть командный центр?

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

а где брали?! у меня холодильник весь в магнитиках...надо немного облегчить его))) а записочки и списки висят на "стенде" сделала из куска картонки (примерно 40*50) и обклеила обоями. на булавочки вешаю список))

0
05.11.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

 я в воронеже на канц.базе.Такие в канц.магазах есть в т.ч. магнитные и пробка

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

ууу...далеко...попробую у нас найти...мне б хоть детскую))) и две))) себе и доче)))

0
05.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

есть) холодильник называется) 

0
16.10.2012
Полезные бытовые советы!!! Календарь чистки зубов для детей и ещё пара идей

Похожие записи