Стоит 200р .Правда не большая совсем.Сзади есть петли для прибивания-удобно.Буду все списки вешать,счета и просто мелкие записочки!
А у вас есть командный центр-покажите кому не трудно!
Стоит 200р .Правда не большая совсем.Сзади есть петли для прибивания-удобно.Буду все списки вешать,счета и просто мелкие записочки!
А у вас есть командный центр-покажите кому не трудно!
а где брали?! у меня холодильник весь в магнитиках...надо немного облегчить его))) а записочки и списки висят на "стенде" сделала из куска картонки (примерно 40*50) и обклеила обоями. на булавочки вешаю список))
я в воронеже на канц.базе.Такие в канц.магазах есть в т.ч. магнитные и пробка
ууу...далеко...попробую у нас найти...мне б хоть детскую))) и две))) себе и доче)))