Кожа у меня комбинированная, и раньше это знала и по тесту убедилась. Плюс наблюдал у себя признаки 'зрелой' кожи-щеках часто прям видно- усталую, как будто местами впалую кожу( Средства по уходу- вразнобой - тоник для комбинорованной, ночной- и дневной для первых признаков старения, есть еще дневной, сейчас нашла в описаниях- подходит для любого типа кожи..
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность
Москва
МК-6, день 2
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Чита
Теперь не должно быть никакого разнобоя! Мы ведь хотим привести кожу в порядок?
0
16.10.2012
Ответить