Мои наискромнейшие ритуалы красоты)
Утром только лед с ромашкой, мне этого вполне хватает. Раньше постоянно использовала, потом перестала. Сейчас уже приготовила и убрала в холодильник)) С наступлением холодов добавлю защитный крем, чтоб не шелушилась кожа.
Вечером: сначала снять макияж (если таковой был), потом очищение (микроабразивный пилинг), тонизирование и увлажнение серией Велосити (писала во второй день про это).
Пока вот так все просто))
P. S. Юля, спасибо за картинку с массажными линиями!!! Теперь только так и буду наносить средства!

, у меня теже проблемы