Войти

МК-6. День 3.

Мама двоих (21 год, 15 лет) Егорьевск

У меня зимой та же проблема лицо как будто коркой покрывается

0
17.10.2012

У меня не всегда и местами, то щеки, то нос... но оочень противно, даже прикасаться неприятно))

0
17.10.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Егорьевск

Прикасаться надо любя ,  у меня теже проблемы

0
17.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Даже если макияжа не было, очищать кожу нужно все равно. На ней столько всякой гадости собирается в течение дня!!

0
16.10.2012

Да, ты права, безусловно!)) с нашей-то экологией особенно...

0
17.10.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Согласна! Даже физически себя легче чувствуешь после очищения!)

0
18.10.2012
МК-6, день 2 Полет с поварешкой. День 13

Похожие записи