Постель иногда оставляю до обеда расправленой.....пока умыться, пока завтракприготовить, покушать, а там уже и на занятия вроде пора, потом прогулка.....в общем, не до кровати=)))
Теперь попробую сразу же ее заправлять, без всяких отговорок!
Полы в ванной не помыла. Руки не дошли. Зато белье погладила, давно оно меня манило.
Привела в порядок вытяжку и телик на кухне (который не работает):

Пылища, я так полагаю, заметна=))

Когда буду работать в кухонной зоне, надо будет придумать, как отодрать весь жир с вытяжки. Она очень низко висит, поэтому даже внутри все жирное (сверху тож).
Вот и все=)) Впереди долгожданный отдых и три приятные встречи=)))) Увидимся в понедельник.
шучу конечно))