Войти

Взлет 54/ День 15

Ольга
У, 34 года 4 месяцаХ, 27 лет 5 месяцев Москва
Про жир пока не забыла - вчера отмывала на кухне фартук, он на этой квартире сделан из пластиковых панелей. Как пожарю что-то - вся стена в жирных желтых точках, застывающих насмерть. Спасает жутко ядреное средство для растворения жира - Шуманит, работать только в перчатках, лучше без детей и с убранными продуктами питания. Важное НО - попробуйте сначала в укромном местечке вытяжки пшикнуть, чтобы подстраховаться и не менять потом облезлую вытяжку)))) продается в хозяйственных отделах с бытовой химией. Есть еще спрей от жира Мистер Мускул, но он слабее Шуманита. Удачи, у вас здорово получается лететь))))) Хороших выходных.
0
19.10.2012
Олеся
Павел Романович, 14 лет 7 месяцевЕкатерина Романовна, 11 лет Волхов

шуманит то хорошо убирает жир - но химия еще та!!!

0
20.10.2012
Ольга
У, 34 года 4 месяцаХ, 27 лет 5 месяцев Москва
А где сейчас химии нет?)))) Я использую редко ночью, на кухне, с открытым окном при закрытой двери. Как говорил наш препод по ОБЖ - главное, дети мои, соблюдать технику безопасности))) я же не призываю всех за шуманитом топать, поделилась, чем сама смогла отчистить.
0
20.10.2012
Олеся
Павел Романович, 14 лет 7 месяцевЕкатерина Романовна, 11 лет Волхов

дак понятно,сама пользовалась!штука хорошая!уж она точно с жиром справится!!!

0
20.10.2012
Ольга
У, 34 года 4 месяцаХ, 27 лет 5 месяцев Москва
Радует перспектива - когда система Флай приживется в наших домах, застарелого жира не станет и Шуманит больше не понадобится)))))
0
20.10.2012
Олеся
Павел Романович, 14 лет 7 месяцевЕкатерина Романовна, 11 лет Волхов

вот вот,тоже так думаю!и вообще никаких труднодоступных мест или трудновыводимых пятен не будет!!!

0
20.10.2012
Аннет
Сынуля, 15 лет 6 месяцев Москва

вот смотрю на Шуманит и думаю попробовать.....или вытяжку новую поставить...... вся в раздумьях=) спасибо за подсказку=)

0
21.10.2012
Ольга
У, 34 года 4 месяцаХ, 27 лет 5 месяцев Москва
Мне кажется, сначала стОит Шуманитом ее, Шуманитом))) только лучше убрать ребенка из кухни и продукты закрыть. Про подсказку - на здоровье, мне самой подсказали.
0
21.10.2012
Олеся
Павел Романович, 14 лет 7 месяцевЕкатерина Романовна, 11 лет Волхов

неработающий телек?зачем он?или есть возможность починить?

порядок на вытяжке налицо!Умничка!и про постель не забывай!она ж тоже хочет быть красивой !))

0
19.10.2012
Аннет
Сынуля, 15 лет 6 месяцев Москва

да выкинуть рука не поднимается=)))) спасибо за поддержку

0
19.10.2012
Олеся
Павел Романович, 14 лет 7 месяцевЕкатерина Романовна, 11 лет Волхов

я помню,у нас так как-то 4 телевизора накопилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жалко ж было маме их выкидывать,но потом она решилась!

0
20.10.2012
Аннет
Сынуля, 15 лет 6 месяцев Москва

а выкидывали просто на помойку? или это как-то специально оформляется??

0
21.10.2012
Олеся
Павел Романович, 14 лет 7 месяцевЕкатерина Романовна, 11 лет Волхов

дак просто снесли - через полчаса уже кто-то себе унес

0
21.10.2012

Не, ну с телеком надо что- то делать! Или починить, или выкинуть. Или сдать по какой- нибудь акции ( иногда магазина проводят: типа сдай старое, получи скидку на новое).

0
20.10.2012
Олеся
Павел Романович, 14 лет 7 месяцевЕкатерина Романовна, 11 лет Волхов

о!хорошая идея - сдать его!

0
20.10.2012
Аннет
Сынуля, 15 лет 6 месяцев Москва

и мне понравилась=)

0
21.10.2012
Аннет
Сынуля, 15 лет 6 месяцев Москва

да, хорошоая идея, сдать=))) домочадцев настроить надо=)))

0
21.10.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Пыль видно - а потом уже не видно))) Умница!!! 

Про глажку мы позже поговорим, но уже сейчас могу дать ценное флай-указание))) Гладь по таймеру. Поставила на 15-20 минут - и вперед! Я так за пару дней с кучей глажки управляюсь - вроде и времени немного заняло, и кучу всего перегладила)))

0
20.10.2012
Аннет
Сынуля, 15 лет 6 месяцев Москва

я обожаю гладить, так что для меня это одно удовольствие=)))

0
21.10.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Ну  тогда - другое дело)))

0
21.10.2012
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

я жир с вытяжки смываю средством для мытья посуды) оно же для смывания жира))))

0
19.10.2012
Аннет
Сынуля, 15 лет 6 месяцев Москва

не помогло=(( там уже насмерть все впиталось..

0
19.10.2012
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

не тогда не знаю))) наждачкой может шучу конечно))

0
19.10.2012
ВЗЛЕТ 54 ДЕНЬ 14-15 Мк 6/3

Похожие записи