Да, шеей я никогда не занималась! Мажу её кремом для лица - дневным и ночным! Утром протираю льдом - травяной лед у меня заканчивается! В следующий раз хочу заморозить кокосовую воду! Вечером умываюсь пенкой. Тоник наношу утром и вечером.
Да, шеей я никогда не занималась! Мажу её кремом для лица - дневным и ночным! Утром протираю льдом - травяной лед у меня заканчивается! В следующий раз хочу заморозить кокосовую воду! Вечером умываюсь пенкой. Тоник наношу утром и вечером.