взлет 54 день 17-20
Отчитываемся по заданиямприветик всем!чтож переписываю пост еще раз из-за лагов) почитала я задание на завтра и решила ну нафиг лучше сегодня напишу,завтра с таким огромным заданием не разгребусь вообще)
итак
день 17-бнп
он у меня расписан в дне 16 тут и в процессе претворения в жизнь возникли вопросы-блин я за 20 мин реально успеваю только полы и пыль,на глажку времени не хватает. и как тут быть-ечу строго час-не больше?
тк муж повторюсь сутками работает и из-за этого каждую неделю все сьезжает у меня,а я люблю все наглядно-образное,чтобы не запутаться в бумажках,в общем долго говорила-так вот)) на своем настенном календаре сделала пометки,понятные мне и меньшинству людей-а то любит моя свекровь прийти посмотреть хм что тут у нас сегодня-глажка,стирка?беее. В общем чтобы таких ситуаций не было придумала для себя условные обозначения. проснулась утречком подошла к календарю-и все понятно что надо делать)


cook-готовка, Z-зона,Келли,ЕЧУ-понятно=), в дне 6ом-первое-полы,точечки-протереть пыль,квадрат с горизонт линией-пост белье,полотенца,треугольничек-лажка, две волнистые линии-помыть увлажнитель воздуха,квадрат с вертик линией-день холодильника, загогулинка с двумя точками по бокам-символ умывальника-день уборки в ванной. Вот как-то так) мне очень удобно,ем бегать каждый раз туго соображать что у меня к чему сегодня)
день 18
правила надо внести в кж .Блин он у меня такой страшненький черновой(( надо бы время найти красиво напечатать все
день 19
ложимся спать вовремя-с этим дикие проблемы(( я ложусь в 2 обычно тк реально это мое время,днем вообще для себя ничего сделать не могу( вот сейчас опять сижу( ну для меня прогресс что эти два дня я хотя бы в час ночи ложилась а не в два..
день 20
от полета я просто в восторге. Хоть и времени мне особо не хватает. Но очень мне интересно увлекательно с вами лететь!я уже так привыкла что даже грустно подумать что когда-то я не получу интеречных Лениных заданий(( полет уже очень многое мне дал и дисциплинировал меня!я крашусь одеваюсь причесываюсь каждый день как штык!каждый раз застилаю за собой кровать,в привычке сразу же положить на место а не кинуть в горячую точку-коих тоже нет практически. Ура!!
И здорово, что система у тебя работает!!!)))
И не пугайся большого задания на сегодня - оно проще, чем кажется)))