МК-6, день 9
Отчитываемся по заданиямТак как живу в круглом лете - ногти на руках и ногах всегда на виду! Делаю сама себе необрезной маникюр - обрабатываю кутикулу специальным гелем несколько минут и все. Моя форма ногтей мне очень нравится, растут быстро - могу отрастить длинные, но мне больше нравятся короткие, поэтому жду когда же наконец-то хоть один надломится и обстрегаю))) Просто так жалко стричь.
Утром регулярно пользуюсь льдом для лица - ромашка+зеленый чай, затем ролик вокруг глаз, матирующий крем, крем на шею и гигиеничка. Вечером - лосьон, крем для глаз, крем для лица и шеи. Все одной линии практически. Не забываю про локти - на них крем-масло, на ручки перед сном и выходом на улицу обязательно крем!
На днях поехали на пляж - сгорели именно кисти рук - забыла намазать!!! Теперь только с высокой защитой на руки, лицо и шею!
Уф, я все еще не купила маски((( Сегодня точно постараюсь выбрать!