Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Винница

Взлет 55. День 2 - Одеваемся

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

У меня тоже пижамы в фаворитах. А что такое корейская косметика?

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

Это длинная история Если в кратце, то это аналог европейской косметике, там есть свой масс-маркет и свой люкс. В основном качество косметики лучше, кроме того это родина бб-крема, а еще есть супер-крема с улиточной слизью. Корейские кремы намного лучше европейских (более натуральные, содержание природных компонентов до 90 %). А еще у них многие средства имеют супер-оригинальную упаковку. Вот я и подсела. Единственный минус, что надо ждать посылку из Корее недели 3.

0
06.11.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Ну 3 недели не большой срок. Пусть новая косметика вас радует.

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

Уже радует. Вот только муж не очень доволен. Он за то время, что я в декрете отвык тратить деньги на мою косметику, а тут у меня столько хотелок.

0
06.11.2012
Мама девочки (11 лет) Долгопрудный

Тааак, с тебя новый домашний костюмчик и фото 

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

Я исправлюсь чесно. Сегодня как-то не мой день

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А почему бы с тобой не подружиться)))

0
26.11.2012
№55. Шаг 2 54/27

Похожие записи