Взлет 54, день 28,29, 30
Отчитываемся по заданиямВсем привет!
Что-то уж совсем запустилась :)
Итак, поднакопилось))
28 день системы - это самый мудрый день, по-моему) и именно самый проблемный...потому что у многих оказывается проблема...позаботиться о себе...*смотрю на часы: 1-13*...ну так вот, заботиться о себе, однозначно, надо! :)
Воды пью мало опять, спорт забросила...какой спорт??я тогда вообще не встану утром, уже проверяла...сплю, как убитая)))) И что с этим делать? Хоть кремами на ночь намазалась во время купания сына)))))
Вообще всё неправильно, так надеялась, что не будет так скомканно под конец, но навалилось...еле несу)
Закон же подлости!)
Но, что у меня хорошо получается...это сделать вкусняшку (или купить), сесть за чашечкой кофе или чая...и просто насладиться моментом)вот это на 5+ получается :)
29 день системы - ну и чего, Лен? Я считаю тут всё общим, по крайней мере, мои мысли или слова...пользуйтесь на здоровье, главное, чтобы польза была, остальное не так важно :)
Итак, я обязательно мажусь кремами утром и вечером, вот на вечера подзабивать начала...сегодня исправилась) со всем остальным...урывками получается, но стараюсь красоту наводить и косы под мышками не заплетать)
С масками и скрабами засада...раньше было полчасика на душ хотя бы...время жеж! А теперь его совсем нет...всё побырому...а толку-то...)
Короче, забывать о себе не позволяю совсем, но вообще в некоторых моментах непорядок.
Не буду исправляться сейчас, не исправлюсь никогда. Поэтому завтра маска! :)
30 день - уж позвольте отчитаться! Семейный календарь 

вообще мне все говорит...что...у кого...когда...сколько) планирую зуб долечить...эээ, но что-то финансы пошли на спад, и еще мужа бы скоро надо загнать обследоваться...еще ДР у крестника скоро...эээ...короче, все-все там написано)))
И это...может отобьет...у меня несколько дней зацикленность - хочу сменить квартиру
жесть какая-то...лежу по направлению к мечте...)))
Ладно, пойду я ...порадую вас ночным заданием Келли...
Приятных всем выходных)
Я уж думала, не долетишь((((
А чем квартира-то не угодила?
а может у меня бзик? Странный какой-то период пошел)хотелось бы сменить...но как-то кажется это слишком уж нереальным :)