Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Взлет 55, день 5

Поздравляю с первой неделькой полета!!!! Пусть любовь к себе множится и помогает лететь!!!!!!!!У Вас всегда суперские отчетики-приятно читать!!!!!Так держать!!!!

0
10.11.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо большое!!! Очень приятно, что нравятся отчеты, очень трудно мне их составлять, я больше специализируюсь в болтании, чем в написании. И прошу на Ты. 

0
10.11.2012

Ок, взаимно!)))))))

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Видное

Очень яркая натура прорисовывается сквозь картинки и хвалилки. Так держать!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо! буду удерживать позиции!

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А дальше еще горячее будет, лень будет -  огого!

ВОт какая ты золотая! И хозяйка, и специалист, куда ни повернись, везде хорошо , везде богиня!

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа

прикольные таракашки)

0
12.11.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо, мне тоже понравились

0
13.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

Какие забавные таракашки))))

0
09.11.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо! Мне тоже очень понравились, особенно "ленус необыкновениус".

0
10.11.2012
Взлет 54/28_29_30 Взлет 55.День 4-5.

Похожие записи