Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Взлет 55.День 4-5.

Мама девочки (14 лет) Москва

На здоровье. Ленивая коза подняла в тебе голову)) гони ее!

1.Прихожая+коридор, стол и стулья на кухне

2.Кухня + кладовка

3. Ванна+ туалет, рукодельные, мастерские полки в шкафах

4.Спальня моя и мужа=она же детская. там что?

5.Спальня родителей. А гости куда приходят? сюд же всякие цветочик, статуетки, телик. полка под телик


Для начала, и этих хвалилок - предостаточно!

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Катюш, а я думала, что стол и стулья на кухне к кухне отнести, мастерские полки в шкафах к кладовке?

Спальня моя и мужа=она же детская- там все: шкаф, кровать ребенкина, наша, комп. стол, комод, подставка для цветов, телек.На полках в шкафу статуэтки и проч. сувениры, еще есть полка с иконами

Гости если приходят сидим у нас в комнате, но в основном за столом на кухне

Тогда получается что я не совсем правильно разделила на зоны? Объясни, плиз))))

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

а нечистым трубочистам-стыд и срам!!! с понедельника будет головомойка!!! расслабились чуть чуть и в бой! как воюют Богини?! в платюшках, туфельках! и коронах!!! так что не раскисать и не унывать!!! и хвалилок побольше!!! красавица, умница, любимица!!! мама в конце концов!!! это главная наша хвалилка!! не для себя-так для сына надо нарядиться-мы же хотим хорошую невестку, а не в пижаме?! а они идеалы с нас списывают!!! так что хороших выходных и бодренького такого полета

0
11.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

спасибо за пендель)))

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

всегда пожалуйста!!!

0
12.11.2012

Синичка, миленькая, ну нельзя же так!!!!Никакая ты не неряха! А хозяйка своей жизни-хочешь-ходишь так, а хочешь по-другому!! Богиням все можно-главное -комфортное состояние души! Пожалуйстаа,  не ругай себя!!! Это пока только начало и очень хорошо, что ты искренне относишься к системе! Я думаю, у каждого в полете бывают свои "зоны турбулентности" , но я искренне верю, что ты их преодолеешь!

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо громадноеза поддержку!

0
10.11.2012

У нас все - все получится!!!!!

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа

у меня тоже память начала клинить(точно дома тупеем))))

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

0
12.11.2012
Взлет 55, день 5 55/2 /3/4

Похожие записи