Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Взлет 55, дни 3-6.

Мама девочки (14 лет) Москва

дедушки-бабущки-оладушки))

По зонам, тут ок. Спрашивай, если что. ХС - это много, тем более, ты летела уже. Не лезь в закрытые ящики.

Хвалилки - никто и не сомневался!

0
13.11.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Нет-нет!!! В ящики - ни в коем случае!!!!!! ну никак не получается уменьшить их число. Я вообще стараюсь за ними наблюдать в течении дня и если что есть, сразу гасить. Так что утром-вечером не так много выходит времени.

0
13.11.2012
Взлет 55. День 6 55-6

Похожие записи