Всем привет!
Этот день уже давно прошел...долг за мной :)
Сегодня у меня отдыхательный день, именно поэтому могу позволить немного расслабиться, ибо...знания уже просто не лезут, защитный механизм сработал...а это значит - пора отдохнуть. Хотя так и неймется, так и приходит, то мысль, как лучше реферат написать...как контрольную сделать. Вот оно - неумение отдыхать и отключаться. А этому учит система...эх!
Вообще за весь этот взлет я пришла к выводу, что решить, что система в доме работает...это полдела, а вот когда аврал...то тогда и вылезает всё то, что никогда не работало и не срабатывало.
Мне пришлось пересмотреть весь свой день, всю свою систему. Если утренние привычки стояли горой и не рушились, несмотря на аврал, то вот дневные и вечерние - кто во что горазд. Именно этот взлет дал возможность это всё выявить. И теперь я знаю своего врага в лицо. Спасибо, Леночке, что взяла меня под своё уютное крыло!
Хотя сейчас Леночка либо подумает, либо напишет: как я могла не взять модератора?))))) Вообще это отдельная тема, в жизни никогда не пользовалась своим положением, и если мне говорят нет, то нет...но не в этом суть. Кто это поймет? Никто! Кому это интересно? Никому!))) Поэтому придется в дальнейшем лететь в одиночестве, дабы не быть объектом то ли насмешек, то ли больших ожиданий)))Летим дальше...
Тут провела эксперимент - вообще ничего не делала...весь день...даже не готовила. Благо муж был дома. Знаете, как нервировало мужа, что чайник грязный? Или плита не протерта...привык! Привык, что всё чистенько, аккуратненько...вот, что делает один человек! Вот она та невидимая и неблагодарная работа! Вот! И сразу целая куча всего выплывает...
Лишний раз убедилась, что я не ленюсь по сути, просто успеваю столько, сколько успеваю. И это особенно на доме не отражается. Если отражается - то домашние воют)))))))))
Очень было приятно лететь в такой замечательной компании! Желаю вам не терять высоту, оно того стоит! Порядок в доме - порядок в мыслях! Удачи всем! 
Взяла бы в любом случае (
Я тебя сильно обожаю - не реви