Не так давно разобрала весь свой и сынов гардеробы, поэтому вопроса "что же одеть" уже несколько дней как не задаю, всё аккуратно висит и лежит. Стираю регулярно. Поэтому это задание не внесло ничего нового в мою жизнь. Вот если только мужу на работу вещи с вечера готовить, а то он с утра обычно гладит себе... А вдруг разбалую?
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 30 неделя
Курск
55/7
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Точно не стоит)) Это мужнина рутина, пусть он её и выполняет
0
14.11.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Енакиево
ахахаха)))))))))))разбалую))))))))Ага они к хорошему быстро привыкают))))))))
0
14.11.2012
Ответить