Собрала вчера в школу старшего сына.Сказала ему,чтобы сам погладил рубашку.Хорошо, что не была занята и малышаа уже уложила.Захожу-а у него включеный утюг стоит горячей стороной на линолиуме, все обошлось, утюг еще не успел нагреться.В общем, погладила и повесила сама.Как хорошо было утром, когда он все только одел-и готово!Утром убрала хотспоты, там уже меньше всего было навалено,чем обычно.Процесс пошел!
