Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 30 неделя Курск

55/8

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

я знаю, что я грязнуля и засранка, тьху богиня.

Спрашиваю, как богиня - богиню: зачем мыть пол 2 раза в день?

0
14.11.2012
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Курск

Ээээ..ну как же...влажная уборка 2 раза в день, чтобы было свежо+проветривание помещения) ну, чтобы не было микробов)))

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

мне кажется - это уже тоже какой-то перефекционизм, вот я засранка богиня мою пол пару раз в неделю (а то и один раз) и болеет у меня ребенок не чаще других. Дети в основном болеют, если вирус где-то подхватят или папа вирус с работы принисет.

0
15.11.2012
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Курск

согласна, наверно у меня манечка, но по другому не могу - с детства привыкла и не по себе если пол не вымыт раз в день хотя бы... 

0
15.11.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Приготовить и завтрак, и обед - не многовато для утренней рутины?

0
14.11.2012
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Курск

многовато, наверно, только выбора нет-в 10 часов идём на прогулку с ребёнком, возвращаемся в 12 обедать, если до прогулки обед не приготовить, то нечем будет кормить дитё, поэтому с утра)))

0
15.11.2012
Взлет 55/ Шаг 8. 8/55

Похожие записи