Вот мои рутины:
1. Утро: заправить постель, почистить зубы, принять душ, одеться, приготовить завтрак и обед, включить стиральную машину, покормить ребёнка, позавтракать, вымыть посуду, раковину и рабочую поверхность кухни, ставлю на 2 мин. таймер и разбираю ХС;
2. Вечер: уложить спать ребёнка, собрать вещи в стирку, разложить всё по своим местам, вымыть посуду (помыть раковину конечно) ...дальше я обычно мою пол во всём доме (кроме спальни, т.к. там спит ребёнок, боюсь разбудить) и это не перфекционисткий бред, вообще я считаю нормой делать влажную уборку ежедневно, мечтаю делать 2 раза в день, но получается только один))), разбор ХС. Ну а после умываюсь, чищу зубы и ложусь спать.