55/9
Отчитываемся по заданиямК счастью, отдельной комнаты/угла, шкафа, которого было бы стыдно показать людям, у меня нет. Но у меня есть коробка в шкафу, к котрой я притрагиваюсь исключительно редко. Там лежат всякие сувениры, подаренные на разные праздники, остатки бумаги для упаковки, свечки, магнитики, канцтовары и много чего другого. Так что трачу свои 5 минут на это. Далее фото:

Детю это увлекательное занятие очень пришлось по душе! )))
Нашлось очень много интересного и для него

и мама избавилась от старых канцтоваров, полуиспользованных свечек, ненужных сувениров. А во втром пакете сувениры, рамки для фото новые, с которыми вечером будем думать что делать))) Может, отдадим кому-нибудь)) То, что осталось убрала обратно в коробку и поставила на полку.

Марина
Ну, поскольку нас двое было занято в этом деле) на каждого по 5 минут, можно сказать)) в целом минут 10, не больше))
16.11.2012
Ответить
Анастасия (wedding& scrapbooking)
Класс) А я сразу избвляюсь от ненужных бесделушек! Отдаю ребенку и через несколько дней на помойку)))))))))
15.11.2012
Ответить
Марина
))) Можно взять на вооружение)))) кстати, с кое-чем я так сегодня и поступила)) но вот есть всякие рамки, даже кружки) кторые и новенькие и красивенькие, но по разным причинам мне не подходят... вот их сейчас и будем раздавать)
15.11.2012
Ответить
здорово, когда нет "страшенных углов"