МК-6. День 24 и 25.
Отчитываемся по заданиямДень 24.
Я, к сожалению, никуда не хожу, потому что у нас в поселке ничего такого нет, а ездить трудно отдельно на такие занятия... Но я планирую весной купить карту в спортивный центр, хотя бы по выходным буду на пару часов выбираться)))
А вообще дома можно тоже хорошо за собой следить, была бы воля! Я занимаюсь аэробикой, стретчингом, делаю силовые упражнения, иногда по видео занимаюсь стрип-пластикой... Люблю разнообразие, поэтому у меня накопилась уже куча дисков с разными видео)) Конечно, эти занятия нерегулярны, но я считаю, что даже если я позанималась 2-3 часа в неделю - я молодец! Надо себя хвалить, а как иначе))))
День 25.
Меня всегда забавляла эта штука с карандашом... Мне подкладывать его некуда)))))) Но грудь я свою люблю, пусть маленькая, но аккуратная и упругая (пока что)))).
Холодный душ - обожаемая мною вещь)) Меня бабушка с детства закаляла, обливала на улице холодной водой из ведра, закутывала в простыню и тащила домой))) Я вообще в детстве не болела ничем, кроме ветрянки. Спасибо бабуле))) Вот и сейчас люблю обливаться холодной водой, считаю это очень полезным!
Орошение пока пробовать не буду, а вот маску для груди возьму на заметку, поищу еще в инете рецепты)))