Всех приветствую!!!
Отчет пишу только сегодня, вчера ну никак не хватило времени. 15-минутному расхламлению подверглись кухонные ящики, туда надо периодически залезать)) Вот, фотоотчет
и после

и еще один до

и после

надеюсь, я не очень утомила вса скучными фотками. Как их уменьшать в размере я не знаю. Может кто-нибудь научит?))
Хороших выходных вам, коллеги)))