Войти

55/10

Valiancy
Мишутка, 14 лет 3 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Отличная работа! Шикарные банки под крупы... Так много у вас пакетиков, вам с ними удобно?

0
18.11.2012

Конечно неудобно)) А как быть? Ну или надо подкупить еще банок...

0
18.11.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 3 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Ну, а если все вкусняшки в какую-нибудь конфетницу... может какую-нибудь коробку побольше и туда все эти пакетики...

0
18.11.2012

Да, коробка - это идея! Спасибо! Конфетница, конечно, тоже хорошо, но не для нас. Если она будет стоять где-то на видном месте, то вкусняшек быстро не станет. Мои дети мимо не пройдут)) 

0
18.11.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

красота!!! я картинки редактирую в пейнте(( долго, но зато отчетик красивый)))

у нас полки внутри...так не разберешь...что б чо то достать-порой все вынешь((( неудобно(((

0
19.11.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

какая молодчинка)отлично потрудилась!!!!!!

0
17.11.2012

Спасибо)))

0
17.11.2012
Взлёт 55, день 9 Взлет 55, День 8

Похожие записи