Войти
Мама двоих (13 лет, 11 месяцев) Москва

55/10

Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, к пятнице сил как-то поубаляется... Но ничего, справимся!!! А вот то, что Катя уходит, действительно жалко(( Она так хорошо стимулирует.

0
18.11.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Главное, чтобы мы настрой сохранили и у нее все было хорошо!!!

0
18.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Сохраним)) Да и на смену ей наверняка придет кто-то позитивный:)

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Эх, что делать, жизнь она такая...иногда подбрасывает не пойми что, приходится вертеться-крутиться :(

Не расстраивайтесь! Полет продолжается! :)

0
18.11.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Надеюсь, чтО у нее ничего страшного не произошло!!! Пусть все наладится! 

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Ростов

Я тоже в шоке Катерина правда молодец расслабиться не даёт.

0
18.11.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Мы справимся!!! Мы прошли уже треть пути!!!

0
18.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

сил и терпения!! и все получиться!!!

0
19.11.2012
Взлет 55, день 10 55 -день 9 и 10

Похожие записи