День прошел плодотворно, всё по плану. Всё выполнила. Задание с почтой как нельзя кстати, завал был полный, на одной почте удалила более 300 писем и на другой 508. Заодно почистила рабочий стол и очистила корзину, удалила 259 элементов. Всем удачного полёта дальше! Жаль, что не хватает времени читать всё в ленте и коментировать.
У меня тоже так, раньше время читать и комментировать было, зато не было времени заниматься домом. Лучше пусть так как сейчас!:) Ты молодчина!:)
0
20.11.2012
Ответить